Гадзина Екатерина Викторовна

Дата и время защиты07.07.2020 г.
Адрес места защиты298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертациикандидатская
Информация о соискателеГадзина Екатерина Викторовна
Название темы диссертации«ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПОДГОТОВКИ БУДУЩИХ ДИЗАЙНЕРОВ К ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
Шифр научной специальности13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Отрасль наукипедагогические науки
Шифр диссертационного советаД 999.218.02
Название организацииФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»
Диссертация«ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПОДГОТОВКИ БУДУЩИХ ДИЗАЙНЕРОВ К ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (размещена: 16.03.2020)
АвторефератАВТОРЕФЕРАТ (размещен: 06.05.2020)
Обсуждениеd99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организацииhttps://chspu.ru/predstavlennye-v-dissertacionnyj-sovet/gadzina-ekaterina-viktorovna-2/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите:Выписка из протокола (Гадзина)
Отзыв научного руководителя/консультанта:Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента:Отзыв официального оппонента (Хайруллина Э.Р.)
Отзыв официального оппонента:Отзыв официального оппонента (Матросова И.Г.)
Отзыв ведущей организации:Отзыв ведущей организации (ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Кувшинова Г.А.
Отзыв на автореферат — Шумилова Е. А.
Отзыв на автореферат — Хворостов Д.А.
Сведения о научном руководителе/консультанте:Максименко Анна Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о первом официальном оппоненте:Сведения о первом официальном оппоненте (Хайруллина Э.Р.)
Сведения о втором официальном оппоненте:Сведения о втором официальном оппоненте (Матросова И.Г.)
Сведения о ведущей организации:Сведения о ведущей организации (ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»)
Информация о результатах публичной защиты:Протокол защиты