1. Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Бизнес и образование в условиях цифровой экономики»
post

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Бизнес и образование в условиях цифровой экономики»

21октября — 22 октября 2020г. в городе Грозный на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» (г. Грозный, ул. Исаева, 62) проводится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Бизнес и образование в условиях цифровой экономики». Организаторы конференции: Чеченский государственный педагогический университет, Барановичский государственный университет (Белоруссия), Кабардино-Балкарский научный центр РАН, Комплексный научно-исследовательский институт им. Х.И. Ибрагимова РАН, Чеченский государственный университет. Сборник материалов по итогам конференции будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и полнотекстная версия сборника будет размещена в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). Материалы для скачивания: