1. 27 ноября 2021 года в Чеченском государственном педагогическом университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Международные передовые практики педагогической деятельности: опыт, риски, перспективы».

Материалы сборника конференции будут проиндексированы в ведущей наукометрической базе данных «Web of Science». Материалы для публикации в сборнике принимаются до 20 ноября 2021 года по электронной почте pedforum21@bk.ru 1. Шаблон верстки и требования к оформлению SHS-2-2 2. Авторская карточка 3. Пример сверстанной статьи Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием Международные передовые практики педагогической деятельности опыт, риск, перспективы.pdf