1. В ЧГПУ идет прием заявок на внутривузовский конкурс научных грантов

В ЧГПУ идет прием заявок на внутривузовский конкурс научных грантов

В Чеченском государственном педагогическом университет идет прием заявок на внутривузовский конкурс научных грантов для научно-педагогических работников, студентов и аспирантов вуза.

Заявки необходимо направить на электронный адрес научно-исследовательского и грантового отдела – nio.upravlenie@mail.ru. Срок приема — до 30 апреля 2024 года.
Важно ознакомиться с положениями о проведении конкурсов. Заявки, представленные с нарушением требований или по истечении установленного срока, рассматриваться не будут.
Положение о внутривузовском конкурсе грантов для студентов и аспирантов ФГБОУ ВО ЧГПУ 2022
Форма заявки для проведения индивидуального исследования
Форма заявки для проведения междисциплинарного исследования
Положение о внутривузовском конкурсе грантов инициативных научных исследований ФГБОУ ВО ЧГПУ 2022