Новости

Студентки ЧГПУ провели классный час у младшеклассников Грозного

В рамках запуска Научно-методическим центром на лучшую разработку и проведения классного часа на базе СОШ 56 им.П.П.Балюка г.Грозного студенты 4 курса профиля «Начальное образование и английский язык» Магомадова Петимат,Эпиндиева Кока и Ханкарова Аминат провели ряд классных часов. Мероприятия проходили во 2 -х классах на темы «Обман и его последствия», «Свободное время и как его провести…

Читать далее… »

В ЧГПУ прошло мероприятие, приуроченное ко Дню мира в ЧР

На факультете физической культуры состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню мира в Чеченской Республике. Этот важный праздник отмечается каждый год в память о прекращении боевых действий в регионе. Особое внимание было уделено роли Ахмата-Хаджи Кадырова в уничтожении международного терроризма на территории ЧР, возвращению людей к мирной жизни, сохранению чеченского народа и определении стратегии развития республики. Спикер…

Читать далее… »

Принимаются заявки на участие в проекте «Флагманы образования»

Открыта заявочная кампания на участие в конкурсе «Флагманы образования», который проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. Участники проекта получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв системы образования России. Стать участником «Флагманов образования» могут педагоги, управленцы в сфере образования, студенты высших и средних специальных учебных заведений…

Читать далее… »

Заведующий кафедрой педагогики

img

Алиханова Ровзат Арбиевна,

кандидат педагогических наук, доцент

Электронная приёмная

img
+7 (928) 647-15-82 pedagogika.chgpi@mail.ru г. Грозный, ул. Субры Кишиевой 33 Часы приёма: пн. — чт.: 11:00 — 15:00