Пресс-служба

Чеченский государственный педагогический университет считает важным содействие представителям средств массовой информации, органов власти и некоммерческих организаций в получении достоверных и актуальных сведений об университете, в поиске компетентных экспертов в профильном информационном поле, а также в получении простых и доступных комментариев о научных исследованиях, ведущихся в университете, и тонкостях высшего педагогического образования.

Для эффективного сотрудничества с различными группами общественности в структуре университета создан и функционирует отдел пресс-службы, главной задачей которого является работа по формированию имиджа и продвижению бренда ЧГПУ на федеральном и региональном уровнях.

Специалисты отдела осуществляют разработку и реализацию программ информационной и репутационной поддержки вуза, его участия в значимых проектах и публичных мероприятиях в сфере образования, науки и культуры, социальных коммуникаций и взаимодействия со СМИ. Мы сотрудничаем со всеми СМИ и стараемся максимального оперативно отвечать на каждый запрос, информируя о ключевых событиях и мероприятиях, о новых разработках, проектах и программах вуза.

В функции пресс-службы входят:

• поддержка работы официального сайта университета, официальных групп и каналов в социальных сетях;
  • организация рекламных кампаний, информационная и организационная поддержка различных мероприятий, проходящих в университете или при его участии;
  • организация участия университета в форумах и выставках различных уровней;
  • подготовка и проведение разностатусных мероприятий для школьников, студентов, учёных, педагогов и журналистов.

Пресс-службы

Джабраилов Идрис Хож-Ахметович