1. Структура ЧГПУ

+7(8712)22-43-02
press@chspu.ru

г. Грозный, пр. Х. Исаева, 62

Специалисты отдела осуществляют разработку и реализацию программ информационной и репутационной поддержки вуза, его участия в значимых проектах и публичных мероприятиях в сфере образования, науки и культуры, социальных коммуникаций и взаимодействия со СМИ. Мы сотрудничаем со всеми СМИ и стараемся максимального оперативно отвечать на каждый запрос, информируя о ключевых событиях и мероприятиях, о новых разработках, проектах и программах вуза.

В функции пресс-службы входят:

поддержка работы официального сайта университета, официальных групп и каналов в социальных сетях;

организация рекламных кампаний, информационная и организационная поддержка различных мероприятий, проходящих в университете или при его участии;

организация участия университета в форумах и выставках различных уровней;

подготовка и проведение разностатусных мероприятий для школьников, студентов, учёных, педагогов и журналистов.