1. Структура ЧГПУ
  2. Управление кадров
  3. Отдел по работе со студентами

Отдел по работе со студентами

Тазабаева Медни Адановна
Начальник Отдела по работе со студентами

+7(8712)22-47-32
uk_students@mail.ru

г. Грозный, пр. Х.Исаева, д.62

Организует контроль за исполнением руководителями структурных подразделений приказов и распоряжений ректора университета по вопросам работы со студентами.

Принимает личные дела студентов из приемной комиссии в соответствии с внутренними локальными актами. Отдел выдает копии документов по заявлениям студентов из их личных дел, справок для представления в военкомат.

Поддерживает политику защиты персональных (личных) данных студентов.

Проводит подготовку необходимых статистических отчетов и ответов на запросы сторонних организаций. Отдел по работе со студентами занимается составлением и согласованием документов, связанных с движением контингента (зачисление, отчисление, перевод, восстановление, предоставление академического отпуска и т.д.).

Формирует проекты приказов по личному составу студентов всех форм обучения.

Обеспечивает структурные подразделения бланками документов государственного образца.

Вносит сведения в Федеральный реестр о документах об образовании и (или) о квалификации студентов университета.

Осуществляет прием, хранение, обработку, учет и выдачу бланков документов государственного образца, справок обучающимся и отчисленным студентам в различные организации для подтверждения факта их обучения в университете.