1. В ЧГПУ стартовала приемная кампания
post

В ЧГПУ стартовала приемная кампания

Чеченский государственный педагогический университет открыл свои двери для всех желающих получить качественное педагогическое образование, гарантирующее успешное профессиональное будущее и реализацию творческого потенциала личности.

На выбор абитуриентов представлены:

📌3 программы подготовки среднего профессионального образования;
📌35 программ подготовки бакалавриата;
📌23 программы подготовки магистратуры;
📌11 программ подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре.
В этом году в университете открыто 1334 бюджетных места по очной и заочной форме обучения. Прием документов осуществляется как в очной, так и в дистанционной форме.
В личном кабинете абитуриента также сможете просмотреть списки поступающих войдя без регистрации.
Кроме качественного образования, университет может предложить своим абитуриентам отличную инфраструктуру, современные учебные корпуса, общежитие, спортивно-оздоровительные объекты и даже кафе-бар, а самое главное — насыщенную интересными мероприятиями, событиями и возможностями студенческую жизнь.
Перечень необходимых документов для подачи в приемную комиссию:
  • копия паспорта;
  • копия снилса;
  • аттестат или диплом;
  • 6 фото 3×4;
  • (на специальность физическая культура и в колледж — справка 086)

Бакалавриат/Магистратура Среднее профессиональное образование Аспирантура
Информация о сроках и местах осуществления приема документов Информация о сроках и местах осуществления приема документов Информация о сроках и местах осуществления приема документов
Перечень направлений подготовки, по которым проводится прием     Перечень направлений подготовки, по которым проводится прием Перечень научных специальностей/групп научных специальностей, по которым проводится приём
Перечень вступительных испытаний   Прием по программам среднего профессионального образования осуществляется на общедоступной основе без вступительных испытаний Перечень вступительных испытаний
Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Прием по программам среднего профессионального образования осуществляется на общедоступной основе без вступительных испытаний Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Стоимость обучения Стоимость обучения Стоимость обучения

Перечень вступительных испытаний (ЕГЭ)
Ознакомиться с более подробной информацией можно в разделе «Абитуриенту» на официальном сайте ЧГПУ: www.chspu.ru .
Приемная комиссия:
Адрес: г.Грозный, ул. Субры Кишиевой, 33
📞Тел.: +7 (8712) 21-21-35
📩 E-mail: pk@chspu.ru
⏰ Пн-Пт с 9:00-18:00
🔕 Перерыв с 12:30-13:30
⏰ Сб с 9:00-14:00 (без перерыва)