Новости

Артем Барат провел для студентов ЧГПУ мастер-класс на тему «Литературная физика»

В ЧГПУ началась апрельская сессия пятого Международного образовательного форума педагогических мастерский учителей года России и стран СНГ. В рамках проекта призер Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2021», учитель физики ГБОУ Цифровая школа г. Москва Артем Барат провел для студентов университета мастер-класс на тему «Литературная физика». В ходе тренинга учитель разобрал фрагмент из романа писателя…

Читать далее… »

В ЧГПУ прошел квест на тему «Восток — дело тонкое»

На факультете иностранных языков и международной коммуникации ЧГПУ прошел квест на тему «Восток -дело тонкое». В игре приняли участие учащиеся грозненских школ №60 и 66. – Данное соревнование проводится в преддверии начала работы приемной комиссии вуза. Оно направлено на помощь школьникам в выборе будущей профессии. Мы пригласили ребят на наш факультет, чтобы показать им важность…

Читать далее… »

Студентки ЧГПУ провели классный час у младшеклассников Грозного

В рамках запуска Научно-методическим центром на лучшую разработку и проведения классного часа на базе СОШ 56 им.П.П.Балюка г.Грозного студенты 4 курса профиля «Начальное образование и английский язык» Магомадова Петимат,Эпиндиева Кока и Ханкарова Аминат провели ряд классных часов. Мероприятия проходили во 2 -х классах на темы «Обман и его последствия», «Свободное время и как его провести…

Читать далее… »

Декан факультета физической культуры и спорта

img

Элипханов Салман Байсултанович

доктор педагогических наук, профессор

Электронная приёмная

img
+7 (986) 555-99-77 sport304@mail.ru г. Грозный, ул. Субры Кишиевой, 33 Часы приёма: пн. — пт.: 10:00 — 16:30