Новости

В ЧГПУ отметили День чеченского языка

На факультете технологии, искусства и менеджмента в образовании ЧГПУ отметили День чеченского языка. В актовом зале ФТИМО студенты факультета представили праздничную концертную программу. Они исполнили национальные песни и танцы и поставили театральные сценки на родном языке. Как рассказала заместитель декана по воспитательной работе ФТИМО Мадина Вахабова, такие мероприятия играют большую роль в воспитании и формировании…

Читать далее… »

В ЧГПУ закрыли Неделю чеченского языка

В актовом зале ЧГПУ прошло торжественное закрытие Недели чеченского языка. Мероприятие состоялось в рамках празднования Дня чеченского языка, который ежегодно отмечается 25 апреля. Открывая встречу, выступила директор института филологии, истории и права Исита Мусханова. Она поприветствовала собравшихся и отметила, что День чеченского языка вошел в историю нашего народа с важной миссией, направленной на сохранение родной…

Читать далее… »

В ЧГПУ прошел семинар «Нормативно-правовые основы деятельности классного руководителя»

В ЧГПУ прошел семинар «Нормативно-правовые основы деятельности классного руководителя». На встречу были приглашены студенты профилей «Педагогика и психология начального образования» и «Начальное образование и английский язык». Спикер мероприятия доцент кафедры педагогики и дошкольной психологии Асет Хачароева рассказала, что деятельность классного руководителя в первую очередь направлена на работу с учащимися своего класса. Он формирует мотивацию к…

Читать далее… »

Директор института педагогики, психологии и дефектологии

img

Алиева Сацита Адамовна

кандидат педагогических наук, доцент

Электронная приёмная

img
+7 (938) 002-02-33 ippd_2016@mail.ru г. Грозный, ул.Субры Кишиевой, 33 Часы приёма: пн. — ср.: 10:00 — 12:00