Программа профориентационной работы «Педагогический стартап»

В Чеченском государственном педагогическом университете реализуется программа профориентационной работы «Педагогический стартап» для учащихся 9-х классов общеобразовательных организаций г. Грозного.
Идея «Педагогического стартапа» заключается в том, чтобы помочь обучающимся сделать первые шаги в профессию педагога.
Программа предполагает семидневный интенсив с 9-классниками.
Для участия было отобрано по 6 учеников из 10 общеобразовательных школ г. Грозного.
В течение своих весенних каникул ребята будут посещать уроки профориентации, конкурсы профессионального мастерства, мастер-классы, тренинги, дискуссии и множество других мероприятий. Таким образом университет стремится повысить у участников смены мотивацию к педагогической деятельности.
Программа весенней профориентационной смены
Следить за новостями и событиями проекта вы сможете в разделе ниже.

НОВОСТИ

Мастер-класс руководителя Педмастерской ЧГПУ Алихана Динаева: “Что мне делать после школы?”
Второй день программы профориентационной работы «Педагогический стартап»
Третий день «Педагогического стартапа» для школьников в ЧГПУ
В ЧГПУ продолжается профориентационная работа «Педагогический стартап» со школьниками г. Грозного
В ЧГПУ прошёл 6-й день программы профориентационной работы «Педагогический стартап»